11:53 / 26.05.2016
3250

Телевизор LG OLED TV - все грани цвета оживают

Первой выпустив телевизоры OLED, компания LG задала высокую планку в качестве изображения и звука! Благодаря исключительному чёрному цвету, остальные цвета телевизора OLED настолько глубокие и чистые, что грань между реальностью и художественным вымыслом стирается

OLED-дисплеи – это неоспоримый шаг в инновационное будущее. Главное из них – это то, что пиксели сами излучают свет, не требуя дополнительной подсветки. OLED-технологии, действительно, обеспечивают более контрастную, сочную и объемную картинку, а телевизоры с этой матрицей тоньше, легче и изящнее. Особая подсветка пикселей позволяет им регулировать яркость изображения, подстраиваться друг под друга и под освещение в комнате. 

В отличие от ЖК-дисплеев, где подсветка локально затемняется целыми секциями на экране, каждый пиксель на OLED экране можно включить и выключить самостоятельно. Как результат, OLED-телевизоры воспроизводят четкие, яркие цвета и тени деталей, даже если очень яркие объекты находятся непосредственно рядом с глубокими темными областями. Это обеспечивает воспроизведение, как идеального черного цвета, так и ярких цветов, что делает OLED телевизоры идеальными при воспроизведении HDR контента. 

К тому же, он очень стильный. Любая гостиная преобразится, если OLED TV займет в ней почетное место. Телевизор поддерживает формат ULTRA HD, который в четыре раза выше разрешения Full HD, что характеризуется превосходной четкостью и отображением глубоких деталей даже при просмотре с близкого расстояния.

Вы не упустите ни одного момента, ни одного неожиданного движения, фильмы в жанре экшн смотреть на OLED TV еще более интересно и комфортно, ведь скорость отклика OLED телевизоров LG гораздо быстрее, чем у LED телевизоров, позволяя наслаждаться динамичными сценами абсолютно без размытия изображения и кристально чистой четкостью.

OLED телевизоры показывают с постоянным контрастом вне зависимости от угла обзора, в отличие от устройств предыдущего поколения, у которых терялась контрастность при обзоре со стороны. Телевизор идеально тонкий и легкий, ведь в нем только экран и ничего лишнего! 

Благодаря прозрачной «хрустальной подставке», на которой установлен телевизор, создается иллюзия, что экран парит в воздухе. CINEMA 3D очки самые легкие, они не мерцают, не имеют батареек - для самого удобного и лучшего просмотра. А благодаря уникальной функции, саморегулируемых пикселей, при просмотре фильмов в формате 3D больше нет отвлекающего мерцания, Ваши глаза не устают, только лишь наслаждаются объемным изображением!

Все модели телевизоров LG OLED 2016 года имеют знак Ultra HD Premium Seal, присвоенный организацией UHD Alliance за соответствие строгим стандартам, установленным организацией к разрешению экрана, высокому динамическому диапазону, яркости, уровню черного цвета, широкой цветовой гаммы и качества звука, среди прочих критериев.

Новая линейка телевизоров 2016 года выпускается с поддержкой технологии HDR и Dolby Vision™. В OLED-телевизорах формат HDR дает больше чем качественный просмотр! С 10-битной панелью и 10-разрядной вычислительной мощностью, OLED-телевизоры LG имеют доступ к более, чем миллиарду возможных вариантов цвета, расширяя динамический диапазон. Технология Dolby Vision даёт возможность повысить до нового уровня яркость, контрастность и цветопередачу картинки. Достигается это за счёт более полного и естественного диапазона яркостей.

Помимо этого, модельный ряд OLED-телевизоров 2016 года оснащен новейшей платформой управления контентом LG webOS 3.0, которая обеспечивает исключительный опыт, помогая пользователям LG Smart TV более интуитивно ориентироваться в разнообразии возможностей телевизора. 

Top