14:10 / 13.10.2016
7012

«45 правил успешного менеджера»: мастер-класс, который нельзя пропустить

Ты молод, амбициозен и энергичен? Ищешь свое место в жизни, начинаешь стартап, грезишь о кресле руководителя или уже являешься им? Тогда мастер-класс Максима Батырева «45 правил успешного менеджера» для тебя. Посетив его, ты получишь ценные практические знания, которые спикер собирал годами, систематизировал их и теперь подает в концентрированном и доступном виде. Тебе нужно лишь послушать, вникнуть, понять, запомнить или записать, и самое главное - применять на практике. Эти кейсы помогут тебе добиться высоких показателей в сфере бизнеса, управления, продаж.

И так, причины, по которым мастер-класс «45 правил успешного менеджера» пропустить нельзя.

Практические кейсы успешного управленца

В прошлом Максим Батырев – преуспевающий топ-менеджер крупной российской компании «Что делать Консалтъ». Но, прежде чем занять кресло члена правления, он прошел огонь, воду и медные трубы, начиная свою карьеру с обычного продавца. Таким образом, человеку, сумевшему построить стремительную вертикальную карьеру, есть чем поделиться.

В рамках своего выступления спикер расскажет, как создать мощную команду, внедрить изменения в организациях и подразделениях, где найти источники силы и вдохновение руководителю, все про имидж, позиции, принципы успешного менеджера и многое другое.

Кейсы Максима Батырева помогут эффективно управлять людьми и максимально грамотно заниматься продажами.

Внимание к деталям

Максим Батырев обещает, что на мастер-классе не будет философских размышлений, пересказа зарубежных теорий, поверхностного рассмотрения экономических теорий, обсуждения всем известных истин. Будут факты, основанные на личных достижениях и ошибках, четкие принципы, выработанные на основе большого жизненного опыта, а также же им будут даны ясные ответы, на вопросы, который каждый из слушателей сможет задать ему во время мероприятия.

Заряд энергией, мотивация, расширение кругозора

Максим Батырев – личность яркая, харизматичная, энергичная и сильная. Поэтому, посетив мастер-класс, слушатели покинут зал с ощущением, что все в их руках, а оптимистичный настрой вдохновит на свершение подвигов.

Нетворкинг

Чтобы быть успешным, как в бизнесе, так и в жизни, нужно не только знать то, что знают другие, но и тех, кого они знают. Таким образом, установление деловых контактов – одна из ключевых задач в современных реалиях. Организаторы мастер-класса предусмотрели этот момент. В трех перерывах - на кофе-брейк и обед, у слушателей будет возможность завести полезные знакомства.

Итак, Максим Батырев, бизнес-тренер, чьи мастер-классы расписаны на полтора года вперед, человек, выступления которого только за один год посетили 25 000 руководителей, спикер, который всегда ассоциируется с применением нестандартных подходов, проведет мастер-класс «45 татуировок менеджера» 8 ноября в Ташкенте.

Партнеры мероприятия: Engelberg – генеральный спонсор, Unique Present Media Holding – генеральный партнер, Западные производственные технологии- тематический партнер, а также LEDDESIGNGROUP, SalomTelekom, NESCAFE Gold Barista, vPodarok.uz, MICEGroup, ChekhovSportClub, WebNow, сеть кофеен Bruno, проект Razzione, курьерская служба TezGo, спортивно-оздоровительный комплекс Magic Galaxy, адвокатская фирма Legal Outsourcing, проект «Битва корпораций», Speakersclub, IMZO-Premium, Дом цветов Goodveen, SuzaneGroup, Узбекско-Китайский Торговый Дом, TRANQUINI, TECHNOSMART Engineering.

Информационные партнеры: Afisha Media – генеральный информационный партнер, Gazeta.uz – генеральный информационный партнер, а также ORIAT FM, UzNews.uz, Uz24.uz, Kun.uz, Anons.uz.

Приобрести билеты можно на сайте www.change.uz и по телефонам +998(90) 994-1211, +998 (90) 994-1611, +998 (90) 995-1211.

Пресс-служба мероприятия:
отдел PR&SMM Unique Present Media Holding.
Teл.: +998(90) 185-2063
malika@upc.uz

Top