17:35 / 09.11.2016
1443

LG G5 получил обновление до Android Nougat в Корее, затем обновление станет доступно в других странах

Высокая скорость перехода на Android 7.0 демонстрирует приверженность компании LG эффективной поддержке  пользователей и продукции, что является преимуществом компании на рынке смартфонов.

Компания LG Electronics (LG) начала обновление операционной системы смартфонов LG G5 до версии Android 7.0 Nougat на родном для себя рынке в Южной Корее. С выходом модели LG V20, компания LG стала первым производителем, выпустившим устройства на Andorid Nougat. Теперь LG сразу после Google предлагает обновление ранее выпущенных смартфонов с ОС Android Marshmallow до версии Nougat.

После того как обновление станет доступно в Южной Корее, оно появится в Северной и Южной Америке, Азии и других регионах. Пользователи LG G5 получат уведомления о готовности обновления к установке. Дополнительная информация будет предоставлена в течение следующих недель в каждой стране отдельно.

Android 7.0 Nougat содержит ряд новых функций, направленных на  повышение производительности и удобства работы пользователей смартфонов LG G5. Например, функция In Apps выполняет поиск по установленным на устройстве приложениям (как стандартным, так и загруженным дополнительно). Новый многооконный интерфейс позволяет переключаться между приложениями двойным касанием и запускать два приложения на одном экране. Расширенные персональные настройки и умные уведомления повышают эффективность использования смартфонов, не требуя никаких усилий от пользователей.

«Мы в компании LG знаем, что нашим потребителям нужны самые лучшие, самые современные мобильные технологии, — отметил Ким Хён Джанг, старший вице-президент и руководитель подразделения исследований и разработок компании LG Mobile. — Оперативное предоставление нашим клиентам обновления программного обеспечения демонстрирует приверженность компании эффективной поддержке своей продукции и пользователей, и обеспечивает им возможность максимально использовать свои устройства без дополнительных усилий».

 

LG в интернете:

Facebook
Instagram
LGblog.uz
Mover.uz

На правах рекламы

Top