15:40 / 10.11.2016
7003

Максим Батырев: «Кто не живет будущим, тот живет прошлым»

Фото: change.uz

Вот и состоялось долгожданное событие в бизнес-сообществе Узбекистана – мастер-класс для руководителей и топ-менеджеров «45 правил успешного менеджера». 8 ноября в Ташкенте выступил ведущий российский спикер, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера» Максим Батырев. 

Максим Батырев является автором-практиком, поэтому мастер-класс он провел на легком, доступном языке, поделился своими жизненными примерами, инструментами, каждый из которых опирается на простую истину, про которую мы все так часто забываем – осмысленность действий. Серьезные вопросы управления были поданы в очень легкой, понятной, но эффективной форме, а уместные шутки заставляли аудиторию хохотать. 

Открытость спикера, отсутствие пафоса, отменное чувство юмора, доступный язык изложения создали в зале доверительную и даже душевную атмосферу. Особенность мастер-класса в том, что спикер не давал советы, он лишь делился личными примерами, историями из своей практики и правилами, которые он создал на основе этого опыта. Такая подача информации непринужденно помогла слушателям провести параллели со своими жизненными ситуациями, найти пути решение своих проблем, переосмыслить многие аспекты жизни. 

Не было на мастер-классе и нотаций о нравственности, но слушатели покинули аудиторию переоценивая свои жизненные ценности, с уверенностью, что каждый способен «сделать себя», как и сам Максим Батырев, благодаря личным качествам и целеустремленности. 

Мы можем поделиться фильмами, которые порекомендовал спикер к просмотру, а также книгами и статьями, обязательными к прочтению для успешного руководителя. 
И так, Максим Батырев советует посмотреть фильмы «Ледокол», «Мне бы в небо», «Легенда №17», «Тренер Картер».

Рекомендуемые книги: «Атлант расправил плечи» Айн Рэнд, «До смерти здоров» Эй Джей Джейкобс, «Лидерство во льдах. Антарктическая одиссея Шеклтона» Альфред Лансинг.
Закончился мастер-класс веселым «ритуалом» – денежный дождь и розыгрышем подарков от партнеров мероприятия.

Партнеры мероприятия: Engelberg  – генеральный спонсор, Unique Present Media Holding – генеральный партнер, Западные производственные технологии- тематический партнер, а также LEDDESIGNGROUP, SalomTelekom, NESCAFE Gold Barista, vPodarok.uz, MICEGroup, ChekhovSportClub, WebNow, сеть кофеен Bruno, проект Razzione, курьерская служба TezGo, спортивно-оздоровительный комплекс Magic Galaxy, адвокатская фирма Legal Outsourcing, проект «Битва корпораций», Speakersclub, IMZO-Premium, Дом цветов Goodveen, SuzaneGroup, Узбекско-Китайский Торговый Дом, TRANQUINI, TECHNOSMART Engineering. 

Информационные партнеры: Afisha Media – генеральный информационный партнер, Gazeta.uz – генеральный информационный партнер, а также ORIAT FM, UzNews.uz, Kun.uz, Anons.uz, Uz24.uz.

Приобрести билеты можно на сайте www.change.uz и по телефонам +998(90) 994-1211, +998 (90) 994-1611, +998 (90) 995-1211.

Пресс-служба мероприятия:
отдел PR&SMM Unique Present Media Holding.
Teл.: +998(90) 185-2063 
malika@upc.uz


 

Top