09:32 / 26.01.2017
10336

Новости ТЦ MEDIAPARK Караташ: почему здесь стоит провести время с семьей?

ТЦ MEDIAPARK Караташ объединяет в себе три этажа комфортабельного отдыха и шоппинга для всей семьи: начиная от товаров бытовой техники, электроники, принадлежностей для домашнего уюта и до самого большого итальянского ресторана. 

Магазин бытовой техники и электроники MEDIAPARK Караташ

Посетив первый этаж торгового центра, вы оказываетесь в комфортабельном торговом зале. Перед вами открываются просторы всевозможных товаров мелко и крупно бытовой техники и электроники. 
Ассортимент магазина постоянно обновляется. В новом сезоне новинками пополнились ряды бытовой техники ведущих производителей Bosch, Siemens, Philips, SONY, а именно, музыкальные центры, газовые плиты, вытяжки, микроволновые печи, пылесосы и другие товары, некоторые из них представлены только в сети MEDIAPARK. Новый смартфон General Mobile Discovery, который производится на территории Республики Узбекистан, также уже поступил в продажу.  

Те, кто уже присмотрел что-то из товаров, но не собрал достаточной суммы для покупки, могут воспользоваться рассрочкой или кредитом. Достаточно предоставить документы, оплатить первоначальный взнос, и товар уже стоит в вашем доме, принося пользу вам и вашим близким.

Жизнь в магазине MEDIAPARK кипит: покупателей ждут акции и специальные предложения. Так, весь 2017 год именинники получают -5% скидку на покупку бытовой техники и электроники в магазине MEDIAPARK Караташ. Для участия в акции, необходимо прийти с документом, удостоверяющим личность (водительские права/паспорт/свидетельство о рождении) и получить купон именинника.

С конца января в магазине начинается Food testing – это дегустация блюд, приготовленных с использованием мелко бытовой техники. Теперь посетители смогут увидеть процесс приготовления блюд в том или ином устройстве. Еще один комплимент для покупателей – это совместная акция с ресторанным комплексом Multi MaFé: при покупке на определенную сумму каждый покупатель получает вкусную пиццу Multi MaFé в подарок. 

Время работы магазина: ежедневно без выходных с 10:00 до 20:00.
Единый контактный центр: +99871 203 33 33.  

Официальная страница на Facebook  

Магазин домашних аксессуаров Señor & Señorita 

Расположенный на втором этаже торгового центра Магазин Señor & Señorita включает в себя качественные товары для создания комфорта в доме: домашний текстиль, аксессуары для декорирования, наборы посуды из фарфора и фаянса, наборы столовых приборов, инновационные кухонные принадлежности, аромапарфюм для дома и многое другое. Представьте масштаб магазина – более 10 000 товаров для того, чтобы ваша жизнь стала еще более комфортной, чтобы каждый день стал праздником. В январе в магазин поступили новые коллекции уникальных аксессуаров для интерьера и наборов постельного белья Karaca Home, Sarev, Pepper Home. 

Покупатели магазина Señor & Señorita на Караташе получают бесплатную пиццу Multi MaFé при покупке товаров на определенную сумму, именинников ждет приятный сюрприз - скидка -5% на покупку

Кроме того, с недавнего времени в магазинах Señor & Señorita действует рассрочка.  Это очень удобно, когда не хочется откладывать деньги каждый месяц и ждать заветного момента покупки понравившегося товара. К примеру, вы можете пользоваться роскошным постельным бельем, а платить за него по частям. Это особенно выгодно тем, кто готовит приданное. Теперь родителям и невесте можно заранее подобрать весь набор для сарпы и не переживать о том, что нужно тратить большую сумму денег за один раз.

Время работы: ежедневно без выходных с 10:00 до 20:00.
Контактный центр: +99871 202 77 00
.  
Официальная страница на Facebook

Самый большой итальянский ресторан Multi MaFé 

На третьем этаже торгового центра MEDIAPARK Караташ расположилась маленькая Италия - Multi MaFé. Это ресторанный комплекс нового формата, рассчитанный на более 250 посадочных мест, общей площадью 3000 квадратных метров. Самый большой итальянский ресторан в Узбекистане прекрасно подходит как для встреч с друзьями и коллегами, так и для совместного семейного отдыха. 

Основные ингредиенты приготовляемых блюд поставляются из Италии. Впервые гости ресторана могут купить составляющие понравившихся блюд в маркете и гастрономе «Шаркутери», находящихся внутри ресторанного комплекса. Для сладкоежек создана отдельная кофейня с ароматным кофе высших сортов, выпечкой, кондитерскими и шоколадными изделиями, приготовленными по авторскому рецепту.

Multi MaFé - это семейный ресторан, где предусмотрено проведение семейных и детских праздников со специальной развлекательной программой. А уникальная детская зона перенесет ребенка в настоящую сказку. Гостей ресторана ждет обновленное меню с новинками от шеф-повара итальянца Роберто Зизи. На протяжении 2017 года для всех именинников действует скидка -10% на любой чек.

Проведите время с семьей в ресторанном комплексе Multi MaFé! 

Еще одна потрясающая новость гураманов - скоро в Multi MaFé пройдет первый в истории страны фестиваль традиционной итальянской кухни, а именно фестиваль пасты и пиццы. Ресторанный комплекс приглашает всех отведать настоящую итальянскую пиццу и на мгновенье переместиться в Италию. Анонс фестиваля будет опубликован на официальной странице Multi MaFé на Facebook

facebook.com/multimafe и на сайте multimafe.uz
Время работы: ежедневно без выходных с 10:00 до 22:00.  
Резерв столов: +99871 203 22 22. 

АРЕНДА АТРИУМА 1-го и 2-го этажей

Руководство торгового центра MEDIAPARK Караташ готово к сотрудничеству и предоставляет 1-й и 2-й этажи атриума в аренду. Каждый день ТЦ MEDIAPARK Караташ посещают более 3000 посетителей. Разместив свою продукцию в данной зоне, посетители  увидят самым первым. 
За подробной информацией обращаться по номеру: +99871 203 33 33.

На правах рекламы.
 

Top