15:43 / 25.04.2017
2619

10-я Юбилейная Ярмарка вакансий «JobFair 2017» успешно прошла в НВК «Узэкспоцентр»

21 апреля 2017 года в зале «Атриум 2» НВК «Узэкспоцентр» прошла 10-я Юбилейная Ярмарка Вакансий «JobFair 2017», организованная деловой сетью MyJob.uz и газетой «Карьера+».

Партнерами-участниками стали такие крупные компании, как «EnterEngineeringPte. Ltd.», СП OOO «Coscom» ТМ («Ucell»), «HRCapitalConsulting» (HRC), «Artel», «HyattRegencyTashkent», OOO «NetkaTelekom» (бренд ITV), «HyundaiEngineeringCo., ltd», сеть супермаркетов MAKRO. 

Ярмарка Вакансий стартовала с торжественной церемонии открытия для компаний-участниц со словами благодарности. После выступления организаторов, в рамках Ярмарки Вакансий прошёл тренинг семинар под руководством единственного представителя СНГ в первой пятидесятке рейтинга молодых экономистов мира Рауфхона Салаходжаева. На мероприятии обсуждались вопросы выбора карьеры и успех в будущем, а также информация об управлении талантами - актуальная сейчас для многих компаний. Также с увлекающей работодателей темой «Интересные факты в труде» выступил директор Central Asia Research Group Ойбек Юлдашев. Были освещены вопросы, касающиеся процесса труда, а именно как взаимодействуют индивидуальные способности специалистов и факторы рабочей среды.

По окончании тренинг семинара работодателям был предложен фуршет, на котором участники продолжили знакомство друг с другом и обсуждение интересующих их вопросов, озвученных ранее на мероприятии в неформальной обстановке.

Второй этап работы начался с активного общения работодателей и соискателей, а также проведения пробных интервью. По предварительным подсчетам, Ярмарку вакансий «JobFair2017» посетило около 15 000 соискателей, большую часть из которых составляли молодые квалифицированные специалисты до 40 лет. В поддержку соискателей на мероприятии также были организованы различные конкурсы с ценными призами. 

Организаторы Ярмарки вакансий отметили, что мероприятие прошло успешно как для компаний, так, для специалистов, посетивших данное мероприятие. Многие компании остались довольны работой, организованностью Ярмарки и полученными результатами. Компании смогли пополнить кадровый резерв, пообщаться с интересными и перспективными специалистами, а некоторые даже смогли закрыть текущие открытые вакансии. Соискатели же смогли подробно ознакомиться с предложениями о работе в различных сферах бизнеса, оценить свою стоимость как сотрудника, а главное – посетители Ярмарки вакансий смогли пройти пробные интервью в заинтересовавших их компаниях.

Однако возможность найти подходящего сотрудника или работу своей мечты на этом не заканчивается, а переходит в режим онлайн с 24 по 28 апреля на сайте www.jobfair.uz. Онлайн-Ярмарка Вакансий позволяет принять неограниченное число соискателей с разных уголков Узбекистана. В дни проведения Ярмарки любой человек, имеющий доступ в Интернет, сможет напрямую пообщаться с работодателями и найти работу, не выходя из дома.

Хотелось бы поблагодарить более 70-ти ведущих компаний Узбекистана, которые приняли участие в 10-й Юбилейной Ярмарке Вакансий «JobFair2017», а также более 15 000 специалистов.

Будем рады видеть Вас в следующем году!

По всем интересующим вопросам об участии на Ярмарке Вакансий в следующем году, а также о партнерстве обращайтесь по адресу: info@myjob.uz, или по телефону: (99871) 235-79-93

 

Top