18:07 / 07.08.2017
5936

LG: здоровый климат в вашем доме

 

LG Electronics объявляет о старте уникальной акции для своих покупателей. С 7 августа по 7 сентября, предъявив гарантийный талон с печатью магазина, где был приобретен кондиционер в период с 1 января 2012 года по 31 декабря 2016 года, вы можете абсолютно бесплатно воспользоваться услугой «Профилактика кондиционеров LG».

Ведь мало кто задумывается о том, что внутри даже самого идеально работающего кондиционера происходят различные процессы, которые могут вывести его из строя. Причина всему пыль, которой в нашем регионе в изобилии. Она оседает в местах, невидимых глазу, скапливается, становится прекрасной средой для размножения бактерий и грибков. Как бы мы не следили за состоянием нашей техники снаружи, без профессиональной чистки кондиционера не обойтись.

Регулярный профилактический осмотр кондиционеров сбережет не только технику и ваши деньги, но и здоровье. Профессионалы рекомендуют проводить эту процедуру не меньше, чем два раза в год – весной и в конце лета, то есть в начале и в конце самого активного сезона пользования.

Став участников акции, вы можете воспользоваться бесплатным профилактическим осмотром своего кондиционера, который проведут высококвалифицированные  мастера компании. В процедуру осмотра входит:

- очистка фильтров;

- профилактика наружного и внутреннего блока;

- очистка внутренних панелей;

- очистка лопастей вентилятора;

- дозаправка фреона при необходимости;

- диагностика на наличие неисправностей.

Количество заявок ограничено – только первые 300 заявителей смогут стать участниками акции! Заявку на участие можно подать, позвонив по единому бесплатному номеру: 0 800 120 2222. Подробности акции на сайте: lgblog.uz

Помните, что от своевременного и качественного осмотра кондиционера зависит его дальнейшая работоспособность и производительность. А свежий и чистый воздух является гарантией здоровья каждого члена вашей семьи.

На правах рекламы

Top