17:05 / 06.10.2019
0
26166

В Узбекистане раскритиковали рваные джинсы и откровенную одежду женщин

На очередной телепередаче «Муносабат» раскритиковали рваные джинсы и откровенную одежду женщин Узбекистана.

В ходе телепередачи выступила глава махаллийского схода граждан «Катта Карасув» Наима Джаборова и начала критиковать рваные джинсы и откровенную одежду, которые носят некоторые женщины в Узбекистане.

«Надо правильно разъяснить наши традиции. Что можно, а что нельзя. Вот говорите, что носят рваные джинсы. Да, возможно, девушка плохая, но у нее есть отец, который должен присматривать за ней», - отметила она.

Она сделала замечание мужчинам, так как «некоторые их них ничего не говорят своим сестрам, дочерям и женам за то, что они так откровенно одеваются».

«На днях мы провели мероприятия, где обсуждали культуру одевания девушек. Я посмотрела вокруг, и мне стало стыдно. Сидят «полуголые» женщины. У нее есть муж, он ревнует ее», - спросила она.

Она заявила, что раньше таких мужчин называли «даюсами». Даюс – это мужчина, который знает или предполагает совершение его женщинами нечестия, и не реагирует на это должным образом.

«Мужчина устроил демократию, пусть жена делает все что хочет. Дети растут, а когда они становятся взрослыми, они не заботятся о своих родителях. Надо любить и правильно воспитывать своих детей», - подчеркнула Наима Джаборова.

Она также заметила, как некоторые дети обращаются к своим родителям на «ты». По ее мнению, в Узбекистане важно сохранить ценности, национальную культуру и традиции.

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top