Общество | 13:45 / 25.11.2020
3510
1 минут чтения

Пять человек пострадали в результате столкновения автобуса со столбом в Ташкенте 

В результате столкновения автобуса Isuzu со столбом в Ташкенте получили телесные повреждения водитель и четверо пассажиров, сообщила пресс-служба «Тошшахартрансхизмат».

ДТП произошло 25 ноября около 07:40 часов на ул. Бешкайрагач на Малой кольцевой дороге. Автобус Isuzu №17T, принадлежащий 18-му автопарку, врезался в столб возле дома №201.

Отмечается, что все пострадавшие были доставили в больницу для оказания медицинской помощи.
 
Управление контроля безопасности дорожного движения «Тошшахартрансхизмат» проводит служебное расследование.

Руслан Рамазанов
Подготовил Руслан Рамазанов
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме