Пять человек пострадали в результате столкновения автобуса со столбом в Ташкенте
В результате столкновения автобуса Isuzu со столбом в Ташкенте получили телесные повреждения водитель и четверо пассажиров, сообщила пресс-служба «Тошшахартрансхизмат».
ДТП произошло 25 ноября около 07:40 часов на ул. Бешкайрагач на Малой кольцевой дороге. Автобус Isuzu №17T, принадлежащий 18-му автопарку, врезался в столб возле дома №201.
Отмечается, что все пострадавшие были доставили в больницу для оказания медицинской помощи.
Управление контроля безопасности дорожного движения «Тошшахартрансхизмат» проводит служебное расследование.
Новости по теме
19:37 / 23.06.2026
ДТП в Хорезме с Cobalt, влетевшим в кафе: двое получили тяжёлые травмы, а не «лёгкие ссадины»
10:03 / 22.06.2026
В Ташкенте произошло ДТП с участием автобуса и пешехода
10:56 / 17.06.2026
В Ташкенте в результате ДТП погибли три человека
15:16 / 16.06.2026