Матч сборных Узбекистана и Японии по футболу отменили из-за нового штамма коронавируса «омикрон»
Национальные сборные Узбекистана и Японии по футболу не проведут в январе товарищеский матч из-за карантинных ограничений в Японии, связанных с новым штаммом коронавируса «омикрон». Об этом сообщили в Ассоциации футбола Узбекистана.
Игра, назначенная на 21 января, отменена по инициативе японской стороны.
По рекомендации правительства Японская футбольная ассоциация была вынуждена отменить запланированную встречу.
Ассоциация и тренерский штаб сборной Узбекистана надеются провести товарищеский матч 21 января с другим соперником.
Новости по теме
11:45 / 26.06.2026
Турция одержала первую победу, а Австралия и Парагвай вышли в плей-офф: итоги матчей группы D на ЧМ‑2026
15:56 / 24.06.2026
Глава ФИФА: чемпионат мира 2026 года стал самым успешным в истории
17:26 / 23.06.2026
Эркин Абдулахатов: В футболе нужно учитывать климатические и географические факторы
09:39 / 23.06.2026