15:38 / 08.06.2023
18652

В Ташкенте ищут мужчину, который приставал к семилетней девочке в подъезде

7 июня в Мирзо-Улугбекском районе мужчина средних лет вошёл за семилетней девочкой в подъезд. Он угрожая кулаком, отвёл девочку к противоположной двери, начал целовать, трогать руками в интимных местах и совершал другие развратные действия.

Фото: Nemolchi.uz

Об этом сообщили представители проекта против насилия Nemolchi.uz.

По их данным, вчера, 7 июня, примерно в 17:00 в Мирзо-Улугбекском районе (остановка Художников) незнакомый мужчина средних лет вошёл за семилетней девочкой в подъезд. Девочка живёт в том же доме, зашла в гости к подружке, которая живёт рядом на первом этаже.

Мужчина, угрожая кулаком, отвёл девочку к противоположной двери (чтобы не было видно с улицы), начал целовать, трогать руками в интимных местах и совершал другие развратные действия. В процессе этих действий он самоудовлетворился.

«Неизвестно, что произошло бы дальше, но его спугнула открывшаяся дверь: подружка девочки, не дождавшись её, стала выходить на улицу. Родители потерпевшей сразу обратились в правоохранительные органы, сегодня уже были в прокуратуре», – говорится в сообщении.

Полное видео имеется в распоряжении редакции и органов. Мужчину ищут.

«Если вам что-либо известно о нём, пожалуйста, позвоните в 102. Это преступление произошло вдоль президентской трассы, где обычно усиленные меры безопасности. Но, по словам родителей, внутридомовые камеры от махалли и участковых по той улице, по которой он шёл и напрямую, не работают. Камеры с трассы до сих пор не смотрели. Если бы не камера в подъезде, которую установили жильцы, вообще не было бы о нём никакой информации. Нужна помощь в розыске этого мужчины», – заключили в Nemolchi.uz.

Top