21:09 / 27.03.2024
7447

Хоким Ташкента выделил 7,3 млрд сумов на расходы хокимията

На содержание административного здания хокимията Ташкента и покрытие коммунальных, интернет и других расходов на 2024 год хокимияту Ташкента из средств Резервного фонда местного бюджета выделяется 7,3 млрд сумов.

Хоким Ташкента подписал решение «О выделении средств».

Согласно документу, в целях содержания административного здания хокимията Ташкента, расположенного по адресу: Чиланзарский район, улица Ислама Каримова, дом 51, а также покрытия коммунальных, интернет и других расходов на 2024 год хокимияту Ташкента из средств Резервного фонда местного бюджета будет выделено 7 349 756,4 тыс. (семь миллиардов триста сорок девять миллионов семьсот пятьдесят шесть тысяч четыреста) сумов.

Главное управление экономики и финансов Ташкента внесет соответствующие изменения в местный бюджет на 2024 год.

Бухгалтерия и управление делами хокимията Ташкента обеспечивают целевое расходование выделенных средств в установленном порядке и принимают меры по дальнейшему эффективному использованию приобретенных товарно-материальных ценностей.

Управление казначейства Ташкента принимает меры по выделению средств в установленном порядке.

Управление государственного финансового контроля Ташкента Министерства экономики и финансов осуществляет контроль за целевым расходованием выделенных средств.

Top