23:10 / 21.04.2019
12652

Зеленский обратился к странам бывшего СССР: посмотрите на нас. Все возможно

Фото: РИА Новости/Стрингер

Кандидат в президенты поблагодарил всех украинцев, которые голосовали за и против него, и пообещал не подвести никого из них, сообщает Focus.

После публикации данных национального экзитпола Владимир Зеленский поблагодарил родителей, жену, всех членов своей команды, студию «Квартал 95» за поддержку, правоохранителей – за честную службу, а СБУ – за то, что «держали в тонусе», а армию и волонтеров – за обеспечение безопасности государства.

«Мы сделали это вместе», – заявил кандидат в президенты

Зеленский также поблагодарил всех украинцев, которые голосовали за и против него. И пообещал «никогда не подвести никого из вас».

«И на последок, пока я еще не президент, я могу сказать как гражданин Украины. Всем странам бывшего советского союза. Посмотрите на нас. Все возможно», – сказал Зеленский.

Согласно данным национального экзитпола, за Зеленского отдали свои голоса 73,2% украинцев. Действующий глава государства Петр Порошенко набрал 25,3%. Испортили бюллетени 1,5%. Во время второго тура выборов президента, по состоянию на 18:00 (время украинское), правоохранителями было получено 1068 заявлений и сообщений о нарушениях избирательного законодательства. 

Top