20:00 / 02.06.2020
14696
Реклама

Comnet подтвердил качество Интернета и дарит всем IPTV от TVCOM

По статистике, человек 10 часов в день находится онлайн. Проверка деловой почты, обучение, развлечения, социальные сети, онлайн-покупки, все стало привычным и само собой разумеющимся.

В нынешнем положении вещей, в вынужденной изоляции доступ в Интернет стал и вовсе незаменимым. Информация стала как никогда востребованной, развлечения перешли в режим онлайн, образование получают через ТВ-трансляции. В связи с этим, многие интернет-провайдеры не справляются с вынужденными нагрузками, и страдает качество предоставляемых услуг. Интернет-провайдер Comnet - один из немногих кто доказал, что соответствует современным стандартам и является одной из передовых телекоммуникационных компаний Узбекистана, обеспечивающей отказоустойчивость сети на уровне 99,9%. Технологии FTTB и GPON с использованием качественного оборудования, а также высокая пропускная способность интернет-канала оправдали себя.

Что бы вы всегда были в курсе последних новостей и могли скрасить дни в период карантина, Comnet для всех подключившихся начал предоставлять бесплатный доступ к IP-телевидению от TVCOM сроком на 30 дней. Абонентам Comnet IP-телевидение предоставляется бесплатно.

В услуги TVCOM входит 78 каналов с функцией паузы и перемотки передач до 7 дней и Online-кинотеатр. Весь контент исключительно в HD и Full HD качестве. 

Смотреть телевидение, а также любимые фильмы и сериалы можно в любой точке Узбекистана, вне зависимости от интернет-провайдера. 

Еще одно преимущество TVCOM — это работа на любых устройствах:

На смартфонах под управлением Android и IOS, скачав приложение TVCOM Touchmobile

На современных Smart-TV таких как LG, Samsung, Sony, Artel, Roison, скачав приложение TVCOM.

На обычных телевизорах, при приобретении IPTV приставки.

На ПК и прочих устройствах просмотр доступен через браузер на сайте tvcom.uz

Подключение и настройка TVCOM производится бесплатно.

Регистрация доступна на сайте tvcom.uz

Промо-код: sidimdoma

Будьте здоровы и наслаждайтесь просмотром.

На правах рекламы

Top