14:04 / 29.12.2016
2532

В преддверии Нового года MoneyGram совместно с банками-партнерами дарит своим клиентам, отправившим денежный перевод в Китай, экосумки

Акция проходит в декабре 2016 года в Ташкенте в отделениях банков «Ипак йули», «Ипотека-банк», «Оrient finans» и «Туронбанк»*. 

Подарки вручаются сразу же после совершения перевода в отделениях банков. Клиентам необходимо поспешить, ведь количество подарков ограничено!

Подарок от системы MoneyGram — это легкая, практичная и прочная брендированная экосумка. Экология в бизнесе — это проявление чистоты помыслов и заботы о людях. Наша компания заботится о своих клиентах и старается сделать свои отношения с клиентами чистыми, открытыми  и прозрачными.

MoneyGram — глобальный сервис денежных переводов и платежных услуг, который является признанной системой финансовой связи между друзьями и родственниками во всем мире. Будь то онлайн или мобильное устройство, киоск самообслуживания или офис партнера, мы сближаем людей любым удобным для них способом. Более подробную информацию о MoneyGram International, Inc. можно найти на официальном сайте moneygram.com.

* По пунктам проведения акции в Ташкенте необходимо консультироваться у операторов банков.

На правах рекламы.
 

Top