19:36 / 28.04.2017
10698

GM Uzbekistan запускает модели «Chevrolet Malibu» нового поколения

АО "GM Uzbekistan" приступило к производству полностью обновленного седана бизнес класса «Chevrolet Malibu». Седан нового поколения Chevrolet Malibu стал более экономичным и технологичным, кроме того значительно повысились показатели безопасности и комфорта. Сборка автомобиля по технологии крупноблочной сборки (SKD) будет осуществляться в филиале АО "GM Uzbekistan" в г.Ташкенте.

Новая модель отличается от предыдущего поколения совершенно иным оформлением экстерьера и интерьера, оснащенностью современными техническими разработками. Так, модель оснащена двигателем объемом 2,5 л мощностью 186 л.с., 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссией нового поколения. 
 Усовершенствованы системы защиты водителя и пассажиров - модель оснащена 8 подушками безопасности (в том числе на потолке и для задних пассажиров), системой курсовой устойчивости и антипробуксировочной системой и т.д.

Улучшена эргономика и функциональность электронных систем, в центральной консоли имеется «Touch Screen» диагональю 7.0-дюймов развлекательно-информационного комплекса «MyLink». Встроенная система подавления шума в салоне обеспечивает автоматическое погашение сигналов шума электронным блоком управления при превышении установленных норм. Имеется функция дистанционного управления автомобилем без ключа (включение и выключение двигателя, возможность дистанционного запирания и отпирания замков дверей и багажного отделения), обогрев рулевого колеса с функцией сохранения заданных температурных параметров для двух разных водителей.

На рынке Узбекистана автомобиль будет представлен в 4 цветах (жемчужно-белый, бело-дымчатый, темно-серый и черный).

Более подробно с техническими характеристиками и ценами автомобиля можно ознакомиться на официальном сайте АО «GM Uzbekistan» (www.gmuzbekistan.uz). При этом, обращаем внимание, что сроки доставки автомобиля составляют не более 3 месяцев (обусловлено тем, что модель производится методом крупноузловой сборки и по предварительным заказам, в отличие от полностью локализованных базовых моделей, производимых в режиме полномасштабной сборки).

Служба по связям с общественностью
АО «ДжиЭм Узбекистан»

Top