Под Наманганом Lacetti врезался в бетонный разделитель дороги, погибли два человека
В Туракурганском районе Наманганской области Lacetti наехал на бетонный разделитель дороги. Водитель и один пассажир скончались в больнице, сообщили в пресс-службе МВД.
ДТП произошло 3 сентября в 01.30 на 69-м км автомагистрали Пунган – Наманган. По данным пресс-службы, водитель не справился с управлением.
В результате ДТП водитель автомобиля Ш.Н. и его двое пассажиров – 31-летний О.А., 27-летний Б.Н. были госпитализированы, но несмотря на оказанную медицинскую помощь водитель и один из пассажиров скончались в больнице.
Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Новости по теме
12:46 / 16.12.2025
Установлено, что оперативнику, сбившему человека насмерть и сбросившему тело в канал, помогала супруга
18:41 / 15.12.2025
В Бекабаде сотрудник ОВД насмерть сбил человека на автомобиле. Сообщается, что тело он сбросил в Сырдарью
15:17 / 15.12.2025
На пересечении улиц Самарканд дарвоза и Караташ в Ташкенте автомобиль Lacetti сбил пешехода
14:41 / 11.12.2025