Мир | 10:50 / 11.08.2019
11814
2 минут чтения

Наргиз Закирова прокомментировала конфликт с Максимом Фадеевым

Фото: cosmo.ru

Певица Наргиз Закирова в своем Instagram рассказала, что Максим Фадеев и его продюсерский центр MALFA травят ее методами из 90-х.

«Перед зияющей подлостью и бесчестьем я просто теряю дар речи, скажу лишь одно – меня предупреждали все, как один, годами. Со стороны «Малфы» и его руководства, я полагаю, началась элементарная травля и перекрывание мне кислорода любыми возможными и невозможными путями», – написала артистка.

На днях стало известно, что MALFA расторг контракт с Наргиз. При этом ей запрещается исполнять музыкальные произведения продюсера, а центр отказывается от обязательств по туру, который запланирован на август.

«Как и следовало ожидать, остальные концерты, запланированные на август месяц, также сорваны «Малфой» и их руководством. Мало того, со слов организатора Воронежского концерта, «Малфа» заставила ее снять видео прибывающего на перрон поезда, из которого я, якобы, не вышла... Попахивает 90-ми?», – добавила Наргиз.
 
Промоутер Сергей Лавров заявил, что причиной разрыва контракта стали трудностях работы с певицей. Он также рассказал, что Наргиз выходила на сцену в пьяном виде, «брала бутылку виски» и «держалась за нее весь концерт», иногда певица наливала спиртные напитки в бутылку из-под газировки. Кроме того, Наргиз курила в неположенных местах, за это организаторы концертов получали штрафы.

Он отметил, что артистка жила «в каком-то параллельном мире», она была оторвана от реальности и в райдер вписывала нелепые запросы, например, круглосуточную охрану ее отельного номера.

Подготовил:  Руслан Рамазанов

Новости по теме