В системе МВД произошли новые кадровые назначения
Приказом министра внутренних дел по личному составу произведены должностные назначения.
Рамазон Ашрапов и Элёрбек Ганиев / Фото: Следственный департамент
Согласно данным пресс-службы следственного департамента, заместитель начальника УВД Самаркандской области - начальник следственного управления, полковник Рамазон Ашрапов освобожден от занимаемой должности и назначен заместителем начальника ГУВД Ташкентской области - начальником следственного управления.
Кроме того, представитель начальника УВД Ферганской области по первой региональной зоне - начальник регионального координационного центра, подполковник Элёрбек Ганиев назначен заместителем начальника УВД Наманганской области - начальником следственного управления.
Ранее сообщалось, что майор Жамшид Исроилов назначен на должность заместителя начальника академии МВД по развитию информационных технологий.
Полковник Умиджон Адизов стал заместителем начальника УВД Навоийской области – начальником службы общественной безопасности.