Спорт | 12:22 / 08.08.2024
4189
2 минут чтения

Руслан Чагаев прокомментировал бой Исроила Мадримова с Кроуфордом

Одна из легенд узбекского бокса Руслан Чагаев высказал свое мнение о чемпионском бое между Исроилом Мадримовым и Терренсом Кроуфордом, который состоялся 4 августа.

Фото: Getty images

«Я не видел весь бой, я рассмотрел наиболее яркие моменты поединка. По-моему, Исроил провел великолепный бой. Возможно, Мадримов мог бы драться лучше, но Кроуфорд очень крупная фигура в мире бокса. Он чемпион мира в двух весах. Кроуфорд является лидером рейтинга P4P. «Я думаю, что Исроил сражался очень хорошо».

Для информации, Исроил Мадримов проиграл в этом бою с небольшой разницей в очках (116-112, 115-113, 115-113).

До этого Мадримов провел 11 боев в профессиональном боксе, 10 побед и одну ничью.

Руслан Чагаев родился 19 октября 1978 года в Андижанской области. По версии Всемирной боксерской ассоциации, он является чемпионом мира в супертяжелом весе. Чагаев был чемпионом Азии и мира среди любителей в тяжелом весе (81-91 кг).

В настоящее время Руслан Чагаев находится в Париже и поддерживает боксеров Узбекистана на Олимпийских играх.

Подготовил:  Вадим Султанов

Новости по теме