09:32 / 01.06.2016
6376

Itest.uz - новый формат подготовки абитуриентов

Каждый абитуриент выбирает подходящий для себя способ подготовки: репетитор, факультативы, самостоятельная подготовка по учебникам. Набирает популярность и он-лайн подготовка к экзаменам.
Подготовка к вступительным тестам через Интернет - регулярная тренировка, отслеживание результатов, составление плана подготовки с учетом “пробелов” в знаниях. 
Команда проекта Itest, сотрудничая с учебными центрами, создала уникальную программу с  более 7000 тестами по разным направлениям и теоретической базой.

Занятия с Itest эффективнее, удобнее и в 2 - 3 раза доступнее обычных.

Подготовка с Itest - это: 

  • занятия в удобное для вас время,
  • он-лайн консультация лучших преподавателей;
  • эффективность;
  • приятная цена;

Тест на дому
Пройти пробный экзамен можно не выходя из дома. Все очень просто – заходите на сайт www.itest.uz, регистрируетесь, выбираете желаемый вуз и факультет, проходите он-лайн тестирование и сразу узнаете результат и проходной балл в прошлом году. Программа покажет на какие вопросы был дан неверный ответ, таким образом будущий студент получает рекомендации в каком направлении подтягивать знания. Все результаты тестирования с динамикой роста и анализом работ хранятся в личном кабинете. Это даст возможность скоординировать процесс и на практике повысить уровень подготовки к поступлению.

Приятный бонус:  после регистрации, абитуриент проходит пробный тест бесплатно, чтобы понять систему, по которой пройдет дальнейшая подготовка.  

Как показывает статистика, подавляющее большинство наших учеников успешно сдает экзамены и становятся студентами лучших вузов страны.

Top