16:04 / 26.09.2016
4278

Максим Батырев: правила успешного менеджера

Если вы являетесь управленцем и читаете бизнес-литературу, то книга «45 татуировок менеджера» наверняка знакома вам не понаслышке.

Максим Батырев, автор этого бестселлера, ставшего настольной книгой для каждого успешного менеджера, приезжает в Ташкент. Известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», 8 ноября проведет мастер-класс «45 правил успешного менеджера».


Максим Батырев прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании «Что делать Консалт». По версии издательского дома «Коммерсантъ», он входит в топ-1000 менеджеров России, а его блог в LiveJournal – в топ-30 «денежных» блогов. Поэтому мастер-класс «45 правил успешного менеджера» основан исключительно на реальном опыте управленца, который знает все процессы менеджмента изнутри.

«Максим Батырев в рамках своего мастер-класса поделится действенными инструментами управления бизнеса, кейсами, основанными на личных принципах, которые помогут стать более компетентными и продуктивными в работе. Овладев этими приемами, Вы значительно повысите свой КПД и эффективность работы своей команды. Максим Батырев начинал свою карьеру с должности продавца, не имея никакого опыта, и достиг позиции топ-менеджера, став одним из членов правления. Таким образом, его колоссальный практический опыт позволяет давать советы, к которым стоит прислушиваться и брать себе на вооружение. Также спикер поделится примерами из своей жизни, расскажет о своих ошибках, чтобы предостеречь вас от их повторения», отмечает директор Be The Change Group, Лев Гавриш.

Это уникальное мероприятие, посетив которое вы узнаете ответы на актуальные вопросы, интересующие каждого менеджера, научитесь решать проблемы, связанные с управлением, легко, эффективно и верно, а также получите полезные кейсы, с помощью которых сможете добиваться сверхрезультатов.

Мастер-класс от спикера Максима Батырева будет полезен управленцам, которые хотят построить команду мечты, упорядочить процессы работы, повысить эффективность сотрудников, создать положительный имидж руководителя и компании в целом, найти источники вдохновения.

Огромный опыт Максима Батырева позволяет делиться кейсами, основанными исключительно на собственных практических знаниях и проверенными лично им на деле. В частности, гуру менеджмента расскажет о своих ошибках и неудачах, о способах их решения, тем самым предостережет вас от их совершения. Поделится секретами и методами, с помощью которых он добился успеха. Это, несомненно, поможет вам в профессиональном росте, а также мотивирует и заставит поверить в собственные силы. Спикер даст ответы на вопросы касательно выстраивания отношений с подчиненными, решения проблем с коллективной безответственностью, определения рамок личной свободы менеджера.

«На мастер-классе точно не будет заумных высказываний и философских изречений, оторванных от жизни практик и непроверенных инструментов, пересказа зарубежных книжных теорий, которые не всегда работают», отмечает Максим Батырев.

Также Вы сможете получить компетентные ответы на интересующие вас вопросы и завести новые, полезные знакомства.

Мастер-класс состоится 8 ноября в отеле Wyndham.

Приобрести билеты можно на сайте www.change.uz и по телефонам +998(90) 994-1211, +998 (90) 994-1611, +998 (90) 995-1211.

О компании Be The Change Group

Компания была основана в 2015 году. Основная деятельность – организация узкоспециализированных семинаров, лекций и тренингов от ведущих консультантов в своей области, создание различных программ по самообразованию и продвижению бизнеса. Директор компании – Лев Михайлович Гавриш – выпускник Программы Профессионального Менеджмента (PMP) Узбекско-Японского Центра, которая является постдипломным обучением для подготовки специалистов в области управления бизнесом в различных сферах деятельности. Имеет большой опыт в реализации международных проектов, направленных на повышение уровня образования и развития международных связей.

На сегодняшний день компания успешно провела серию бизнес-семинаров известных в своей сфере лекторов, таких как Брайан Трейси, Джон Пол Кинг, Игорь Манн, Дмитрий Турусин, Николай Дорощук, Денис Каплунов и др. 

Компания-организатор семинара

Be The Change Group

Камола Гулямжанова

Тел: +99890 994 12 11

info@change.uz

Пресс-служба мероприятия:

отдел PR&SMM Unique Present Media Holding.

Teл.: +998(90) 185-2063

malika@upc.uz

Top