19:39 / 27.09.2016
3560

Новые грани цифрового телевидения

Современные технологии позволяют сделать невозможное возможным. Ну кто бы еще лет 20 назад мог похвастаться тем, что он по вечерам сможет смотреть не только местное, но и зарубежное телевидение без помех на экране? А сейчас это может сделать практически каждый пользователь. Разобраться в возможностях цифрового телевидения поможет компания ООО «UZDIGITAL TV».

Выставка ICT Expo 2016 проводится ежегодно при официальной поддержке Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан и Комитета по вопросам информации и коммуникационных технологий, Законодательной палаты Олий Мажлис Республики Узбекистан, Информационно-аналитического департамента по вопросам информационных систем и телекоммуникаций Кабинета Министров Республики Узбекистан и является самым значимым мероприятием подобного рода в стране. Участники выставки делились достижениями и новыми разработками в сфере информационных технологий. За три дня работы выставку посетили порядка 35 тысяч человек.

В ходе выставки компания ООО «UZDIGITAL TV» представило потребителям свою последнюю разработку - мобильное приложение для смартфонов, дающее возможность доступа к своим личным данным и управлению услугами. Данное приложение позволяет:

- Контролировать свой лицевой счет;
- Получать детализацию расходов;
- Узнавать баланс и текущий тариф;
- Изменять тарифный план;
- Временно отключать услуги UZDIGITAL TV;
- Получать последние новости от UZDIGITAL TV;
- Просматривать программу телепередач;
- Получать напоминания о передаче или фильме;

Теперь абоненты «UZDIGITAL TV» никогда не пропустят любимую телепередачу или долгожданный футбольный матч – с помощью функции «Напоминание» приложение уведомит о скором начале передачи: за 5, 15, или 30 минут.

Для получения доступа к разделу «Мой профиль» и управлению услугами, Абоненту необходимо авторизоваться при помощи персонального ID номера, получаемого при подключении к услугам UZDIGITAL TV.

Приложение «UZDIGITAL TV» доступно всем пользователям*.

  ​

*Приложение бесплатное. Используется подключение к интернету (возможны начисления согласно тарифам вашего оператора).

Интерес посетителей выставки к недавно запущенному мобильному приложению UZDIGITAL TV превзошел все ожидания: потребители по достоинству оценили удобный интерфейс, функциональность и простоту в навигации. 

Хотите всегда успевать на просмотр любимых телепередач, фильмов и спортивных трансляций? Воспользуйтесь мобильным приложением «UZDIGITAL TV»!

На правах рекламы.

Top