21:43 / 14.03.2017
3669

Я к Вам пишу: вице-президент General Electric написал письмо Мирзиёеву

Вице-президент General Electric Рональд Поллетт написал благодарственное письмо Шавкату Мирзиёеву:

"Уважаемый Шавкат Миромонович! От имени компании General Electric (GЕ) и от себя лично позвольте сердечно поблагодарить Вас за радушный прием в Ташкенте 1 марта 2017 года и продуктивную встречу, в ходе которой мы обсудили текущие вопросы и наметили перспективные направления дальнейшего развития сотрудничества между Правительством Республики Узбекистан и GЕ в энергетике, нефтегазовой отрасли, транспорте, здравоохранении и авиации.

Я крайне признателен Вам за высокую оценку деятельности нашей компании в Узбекистане и уверен, что подписанный нами Меморандум о взаимопонимании между Министерством экономики Республики Узбекистан и General Electric знаменует собой новую веху в истории развития наших взаимоотношений. Рабочие группы, создаваемые в соответствии с упомянутым Меморандумом, зададут регулярный рабочий ритм нашей дальнейшей совместной работы и будут способствовать реализации Ваших поручений по ускоренной модернизации экономики и привлечению технологий и инвестиций в Узбекистан.

Я искренне убежден в перспективах дальнейшего развития сотрудничества между Узбекистаном и GЕ. Обладая уникальным опытом и технологиями в перечисленных отраслях, наша компания готова укреплять партнерские отношения не только в качестве поставщика высокотехнологичного оборудования, но также заинтересована в изучении возможности локализации, в том числе, реализации программ профессионального обучения и подготовки местных кадров с использованием глобальных образовательных ресурсов и стандартов GЕ.

В продолжение состоявшегося обсуждения хочу заверить Вас в моём искреннем намерении приложить все усилия для обеспечения эффективного взаимодействия в рамках создаваемых Рабочих групп, а также для поддержания высочайшего уровня качества продуктов и услуг, которыми GЕ обеспечивает промышленные предприятия и население Узбекистана.

Примите, уважаемый господин Президент, мои самые тёплые и искренние пожелания хорошего здоровья, мира и благополучия народу Узбекистана. С уважением, Рональд Поллетт".

Top