17:40 / 25.08.2017
4685

«Мода считается поистине удивительным языком, который не требует перевода». Дыхание 90-х: модные тренды от Aygul Atelier.

Фото: Aygul Atelier

Fashionable style
Лидирующим стилем предстоящего сезона является мода 90-х. 2018 год выносит на поверхность все мелкие детали прошлого, не тронутые модой раньше. 

Короткие гипюровые платья с пышной юбкой, платья-комбинации, юбки-брюки, леггинсы и кроп-топы, а также гранж и бархат. 

Цветовой спектр
Цветовой диапазон – вот главное условие предстоящего сезона. 

Цвет марсала еще не один сезон будет радовать модниц и модников своей красотой. Так как он появился резко и неожиданно, уходить с подиумов будет медленными шагами. В данном сезоне его обилие будет представлено в пижамном стиле.

Фото: Aygul Atelier

Черный остается всегда актуальным, не стал исключением и этот сезон. Его глубина никогда не выходила из моды, а особенно 90-ые свидетельствуют о любви к нему.

Пепельно-серый, этот цвет не только зажжет искру и огонек в глазах, но и сделает образ абсолютно не скучным и откроет перед вами большие перспективы.

Обильный декор
Сетка в предстоящем сезоне опережает по популярности кружево. Готическая направленность придает этой модной тенденции некое новое дыхание.

Такими элементами декора, как рюшки и воланы можно не только дополнить свой наряд, но и скрыть недостатки фигуры, подкорректировав ее оборками и прочей многослойностью.

Плиссировка, кружево и высокие воротники, надписи на одежде, разнообразные геометрические принты снова отсылающие к ретро, будут актуальны в 2018. 

Чтобы добавить такому образу современности, примерьте с ними самую необычную современную обувь: лоферы, ботинки или кроссовки.

Фото: Aygul Atelier

Все основные тенденции моды 2018 года настолько разнообразны, что каждая модница или модник смело подобрать себе вариант гардероба по душе. Выглядеть стильно и быть на пике популярности вовсе не сложно вместе с Aygul Atelier.

Контакты:
+998998444044.
+998712301527.
Адрес: Мирзо-Улугбекский р-он, Дархан, Ирригатор2.
Ориентир: ЗАГС

Страница в Instagram: instagram.com/aygul_atelier_
Страница в Facebook: facebook.com/aygulatelier

На правах рекламы

Top