16:42 / 25.10.2017
5079

Где заказать пластиковые окна?

Фото: Ekopen

Казалось бы, конструкция пластиковых окон не сложна – стекло, рама, ручки. Однако окна разных производителей отличаются друг от друга как по качеству, так и по цене.

Но как понять, что нужно именно Вам?

Можно, конечно, обойти все оконные компании вокруг. А можно увидеть все в одном месте, с образцами работ и контактами. КомпанияEkopen предоставляет такую возможность потребителям, запустив конкурс среди партнеров-производителей окон «Ekopen: Мы создаём прекрасное!».

В целях поддержки малого и частного бизнеса на протяжение многих лет компания Ekopen предлагает производителям окон из ПВХ качественный профиль и комплектующие, и теперь они могут выиграть ценные призы благодаря своему упорному труду и вере в свое дело. А именно Iphone 8, телевизор или набор инструментов.

Фото: Ekopen

Как это все будет происходить?

В специальной Telegram-группе «Ekopenchilar» сотрудники оконных компаний выкладывают свои работы. Здесь производители окон могут принять активное участие в конкурсе и не только заявить о себе как производитель качественных окон, но также стать ближе к конечному потребителю. С условиями участия в конкурсе Вы сможете ознакомиться, пройдя по ссылке.

Фото: Ekopen

В свою очередь компания Ekopen на постоянной основе публикует работы участников конкурса в канале, где читатель может более оперативно знакомиться с конкурсантами, а вот проголосовать за понравившуюся работу они смогут чуть позже на странице компании в Facebook.

Фото: Ekopen

Также на странице можно регулярно отслеживать новые работы, обсуждать их, связываться с авторами, возможно даже заказывать у них окна ПВХ!

Если Вы являетесь работником оконной компании и хотите участвовать в конкурсе, звоните нам по номеру 120 120 0.

Фото: Ekopen

На правах рекламы

Новости по теме
Top