VALLABA JEWELLERY – ведущий бренд в ювелирном мире
Фото: VALLABA JEWELLERY
Большое внимание, уделяемое правительством Узбекистана развитию отечественного ювелирного производства, заинтересовало многие иностранные ювелирные компании, специализирующиеся на производстве ювелирных изделий, одной из которых является компания VALLABA JEWELLERY, основанная в Дубае.
На сегодняшний день компания VALLABA JEWELLERY занимает достойное место среди ведущих брендов Арабских Эмиратов, а также успешно развивает свой бизнес в таких странах, как Великобритания, США, Россия. В компании трудится коллектив высококвалифицированных и талантливых специалистов, благодаря профессионализму и мастерству которых создаются эксклюзивные ювелирные украшения, пользующиеся широким спросом и популярностью среди ценителей качества и обладателей тонкого вкуса.
Основателем компании является индийский предприниматель Прадип Кумар Джейн – представитель семьи потомственных ювелиров, которые имеют богатый опыт и безупречную репутацию в Дели. Он учреждает собственную фабрику VALLABA JEWELLERY, которая к настоящему моменту уже имеет заслуженную репутацию профессионального изготовителя ювелирных изделий высокого качества.
Сегодня компания VALLABA JEWELLERY подписала меморандум с узбекской компанией Luxury Gems Group о совместной деятельности. Меморандум включает в себя создание ювелирного предприятия с управляющей компанией Asaka Bank, модернизацию производства на базе бездействующего ювелирного завода в городе Ташкенте, поставку современного ювелирного оборудования, разработку дизайна ювелирных изделий и обучение персонала, а также мероприятия по созданию торговой инфраструктуры для экспорта производимых ювелирных изделий.

В заключение хотелось особо подчеркнуть, что бренд VALLABA JEWELLERY обладает богатым знанием и опытом в успешном создании ювелирной фабрики мирового класса, которая производит ювелирные изделия высокого качества и дизайна. Мы надеемся, что этот завод будет успешным в Узбекистане и внесет достойный вклад в международное признание нашей национальной ювелирной промышленности.
Новости по теме
11:07 / 22.01.2026
Президент Турции принял министра иностранных дел Узбекистана и глав силовых структур
10:28 / 22.01.2026
Определены страны, наиболее активно использующие искусственный интеллект. Узбекистан — в конце рейтинга
18:48 / 19.01.2026
Соглашение о преференциальной торговле между Узбекистаном и Афганистаном вступит в силу через две недели
12:23 / 19.01.2026