13:28 / 12.04.2018
1891

По инициативе «GM Uzbekistan» врачи из Индии провели бесплатный медосмотр в Узбекистане

Фото: GM Uzbekistan

По инициативе АО «GM Uzbekistan» в диагностических центрах «Clinic Pro», расположенных в Бозском и Кургантепинском районах Андижанской области, было организовано бесплатное обследование больных со стороны специалистов из Индии. Об этом сообщает PR служба АО «GM Uzbekistan».

В течение четырех дней специалисты ведущего госпиталя Индии «Sarvodaya» в составе врачей в области онкологии, нефрологии и кардиологии провели диагностические обследования и консультации населения Андижанской области. Консультации проводились в диагностических центрах «Clinic Pro», которые были реконструированы и переоборудованы новейшим медицинским оборудованием компанией «GM Uzbekistan» в ноябре прошлого года.

В ходе пребывания врачей было осмотрено в Кургантепинском районе 130 больных, в Бозсокм районе 85 и в городе Ташкенте 200 больных.

По результатам обследований специалистами были даны рекомендации, пересмотрены схемы лечения, проведена консультация с лечащими врачами больных и назначено необходимое лечение.
Данный визит является третьей бесплатной консультацией со стороны иностранных специалистов, инициатором которых является АО «GM Uzbekistan».

По итогам визита согласовано, что такой обмен опытом между врачами «Clinic Pro» и госпиталем «Sarvodaya» будет проводиться на регулярной основе. Также достигнуто соглашение о проведении операций больных с участием индийских врачей.

Для справки, индийская клиника «Sarvodaya» была основана в 1997 году и признана одной из лучших больниц Индии. На сегодняшний момент она является лучшим центром предлагающей услуги в области кардиологии, сердечно-торракальной и сосудистой хирургии, лечения рака, неврологии, хирургии с малым доступом, гастроэнтрологии и хирургии ЖКТ, ортопедии и замены суставов, урологии и нефрологии.

 

Top