18:41 / 16.04.2018
1389

Предприниматели Туркменистана примут участие на выставке в Узбекистане

Фото: SNG.Today

Более 30 членов Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана выразили желание принять участие на выставке в Узбекистане.

В настоящее время формируется состав экспонентов выставки туркменских товаров в Узбекистане. Проведение показа намечено на последнюю декаду апреля, сообщает сайт SNG.Today.

Предприниматели, специализирующиеся в различных отраслях экономики, намерены представить самую разнообразную продукцию, в том числе продовольственные товары, строительные материалы, ковры и текстиль, товары хозяйственно-бытовой группы, а также образцы декоративно-прикладного искусства.

Организация выставки туркменских товаропроизводителей нацелена на совершенствование механизмов и форм международного взаимодействия в области продвижения местной продукции на внешних рынках, создание условий для активизации бизнеса и поощрение частной инициативы, повышение конкурентоспособности туркменских товаров.

Смотр призван стать эффективной платформой для демонстрации возможностей туркменских предпринимателей, расширения сферы деловой активности партнёров, установления между ними прямых контактов.

Top