15:14 / 23.04.2018
3445
Реклама

Ledokol Group празднует 10-летие и посещает офисы Google и Facebook

Фото: Ledokol Group

23 апреля 2018 года исполняется 10 лет с момента основания медийного рекламного агентства Ledokol Group.

За это время пройден путь от малоизвестной компании, состоящей всего из трех человек, до группы компаний в составе которой сегодня работает более 30 специалистов. В разные годы Ledokol Group представляли рекламные интересы крупнейших международных IT-гигантов, таких как Mail.ru Group, Одноклассники и Яндекс. Компания является организатором крупнейших международных digital конференций Узбекистана – Usenet и Mobicon, собирающих совокупно более 2000 участников в год.

Важным этапом дальнейшего развития в жизни агентства считается 2016 год, когда было начато сотрудничество с международной рекламной сетью Dentsu Aegis Network, представляющей полный спектр рекламных услуг для клиентов по всему миру. В первую очередь фокус обеих компаний в данный момент направлен на интеграцию двух наиболее перспективных медиа-каналов: ТВ и интернет-рекламы.

Фото: Ledokol Group

В марте этого года, представители Ledokol Group были вновь приглашены в региональные штаб-квартиры Google и Facebook в Ирландии, откуда курируются рынки Европы, а также СНГ и Средней Азии. В ходе визита были обсуждены дальнейшие шаги по развитию рекламных инструментов и услуг компаний для рекламодателей Узбекистана, а также подчеркнута важность роли агентства в среднеазиатском регионе.

Фото: Ledokol Group

«Мы поздравляем всех наших клиентов, сотрудников и партнеров с этим юбилеем. Нашей основной задачей, как и всегда, остается предоставление клиентам самых современных и эффективных рекламных услуг, а также увеличение международных инвестиций в Узбекистан», – отметил руководитель компании Дильшод Музаффаров.

На правах рекламы

Top