Сборная Узбекистана принимает участие в Чемпионате Азии по футболу среди слабослышащих
Как известно, сборная Узбекистана принимает участи в Чемпионате Азии среди слабослышащих, и получила путевку в Южную Корею.
В Южнокорейском городе Чангвун проходит 4-ый чемпионат Азии по футболу среди слабослышащих. Сборная Узбекистана под руководством Муродждона Ахмедова попала в группу «А» вместе с командами Южной Кореи, Малайзии и Японии. Об этом сообщает CHAMPIONAT.asia
Наши представители провели уже две встречи с командами Японии и Малайзии, и в обоих потерпели поражение со счетом 0:2 и 4:2 соответственно.
Завтра, 2 мая 2018 года, узбекистанцы сыграют с хозяевами турнира. Матч начнется в 6:00 утра по Ташкентскому времени.
Новости по теме
14:17 / 16.01.2026
Экс-президент Южной Кореи приговорен к пяти годам тюрьмы
11:15 / 16.01.2026
Узбекистан утвердил новую архитектуру борьбы с коррупцией. К исполнению принят масштабный пакет реформ
10:02 / 16.01.2026
В Узбекистане началась перепись населения и сельского хозяйства
12:29 / 15.01.2026