17:07 / 12.05.2018
1489

Хочешь проявить себя? «Talents.uz» - специально для тебя

Фото: Talents.uz

Мечтаешь стать популярным? У тебя есть талант и ты хочешь проявить себя? Жаждешь известности и признания? Тогда, новый проект «Talents.uz» - специально для тебя!

Всеузбекистанский проект «Talents.uz» - шанс для всех талантов, показать себя всей стране. Блесните своим умением, продемонстрируйте свои способности всем!

Фото: Talents.uz

«Talents.uz» - это чудесные песни авторов-исполнителей, изысканные картины художников, необычные фотографии, интересные видеоролики, новаторские изобретения и новые литературные миры.

В скором времени на сайте будут проводиться конкурсы и розыгрыши среди дарований. Спешите поделиться своим умением. И вы сможете получить не только славу, известность и благодарность публики, но и замечательные призы от администрации сайта «Talents.uz».

Фото: Talents.uz

«Наша задача – показать всем, что в нашей стране живёт очень много талантов. Вокруг очень много людей, возможности которых не раскрыты, их никто не знает, но они обладают даром, талантом с которым мы хотим познакомить всех и каждого. Возможно вы знаете, что ваш сосед отлично поёт или пишет картины, расскажите ему о нас, мы с радостью разместим его работы на нашем сайте!» -  Аскарали Хушмуродов создатель и руководитель проекта.

Для всеобщего удобства сайт размещен в зоне Tas-ix, поэтому смотреть на работы наших с вами сограждан - очень комфортно.

Фото: Talents.uz

Блеснуть талантом – некогда не поздно! Становитесь знаменитыми, проявляйте свои умения, размещайте свои работы на сайте «Talents.uz»! Вас увидит вся страна и мир!

На правах рекламы

Top