09:00 / 30.05.2018
1883

Компания LG Electronics запустила в продажу в Узбекистане один из самых долгожданных смартфонов LG V30+

Фото: LG 

Следуя за желанием потребителей иметь большой дисплей в компактном корпусе, инженеры LG вместили 6-дюймовый дисплей FullVision с соотношением сторон 18:9 в корпус, который на 8 мм короче и на 3 мм тоньше своего предшественника LG V20. Защищенный со всех сторон закругленными по краям панелями из закаленного стекла, LG V30+ завоевал признание за превосходный внешний вид удобство при использовании. При весе всего 158 г LG V30+ стал самым легким среди смартфонов с дисплеем 6 дюймов и более.

Фото: LG 

«Смартфон LG V30+ создавался, чтобы помочь пользователям наилучшим образом запечатлеть ценные моменты их жизни, — говорит Джуно Чо (Juno Cho), президент компании LG Electronics Mobile Communications. — Благодаря имеющимся функциям и характеристикам смартфон радует глаз, слух и дарит приятные тактильные ощущения. Что касается внешнего вида, это, пожалуй, самый красивый смартфон, который мы когда-либо создали».

Фото: LG 

Смартфоны LG признаны лучшими в сфере мобильной фотографии, и LG V30+ продолжает эту традицию. В LG V30+ много инноваций, впервые представленных в смартфонах. Основная камера оснащена линзами с апертурой f/1.6, улавливает больше света, позволяя создавать как никогда яркие фотографии. Линза Crystal Clear сделана из стекла — материала, который обычно используется только в передовых камерах, — и обеспечивает более точную цветопередачу и четкое изображение, нежели обычные пластиковые линзы.

Фото: LG 

Чтобы снимать как профессионал, V30+ оснащен режимом Cine Video. Благодаря функции Cine Effect с 15 предустановленными стилизующими фильтрами можно создавать видео в различных киножанрах: от романтической комедии до современных блокбастеров. Инновационная функция Point Zoom позволяет приближать любой объект в кадре, а не только тот, что расположен в центре. Формат файлов LG-Cine Log позволяет запечатлеть широкую динамическую и цветовую палитру, обеспечивая больше возможностей при постобработке отснятого материала. Все это наряду с дисплеем QHD+ OLED FullVision (с разрешением 2880 x 1440) обеспечивает более высокую скорость отклика и минимизирует остаточное изображение для идеального путешествия по миру виртуальной реальности Google Daydream.

Фото: LG 

Приобрести и ознакомиться с точными ценами Вы можете в магазине “Radius” технорынка «Флешка»,  а также в фирменном магазине LG в ТРК «Next». Или можете позвонить по номерам 143-00-03 (LGBrandshop) и 200-31-00 (Radius).

На правах рекламы

Top