Мир | 01:19 / 30.06.2018
1038
1 минут чтения

В Дагестане 15-летний подросток задавил насмерть пешеходов

29 июня в городе Хасавюрт в Дагестане пятнадцатилетний молодой человек на Mercedes сбил трех человек. В результате ДТП женщина с внучкой погибли на месте, еще одна женщина госпитализирована с травмами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.

По предварительным данным, гражданин 2003 года рождения, проживающий в Хасавюрте, управляя автомашиной Mercedes, не справился с управлением и совершил наезд на проходивших по тротуару пешеходов.

В результате ДТП гражданка 1960 года рождения и ее внучка 2012 года рождения скончались на месте. Третий пешеход - гражданка 1955 года рождения - с различными телесными повреждениями доставлена в Центральную городскую больницу Хасавюрта, уточняет источник.

В отношении виновника ДТП на основании собранных материалов принимается процессуальное решение.

Наталя Кучерявая
Подготовил Наталя Кучерявая
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме