10:00 / 02.07.2018
3335
Реклама

Международная сеть кофеен Gloria Jean's Coffees выходит на рынок Узбекистана

Фото: Gloria Jean's Coffees

Осенью в Узбекистане появятся первые заведения международной сети кофеен и кофейных магазинов Gloria Jean's Coffees. На сегодняшний день у компании более 1000 точек более чем в 40 странах мира и в ближайшие несколько месяцев на карте заведений легендарного бренда появится также Ташкент.

Бренд Gloria Jean's Coffees был основан в 1979 году в США. Сегодня это крупнейшая международная сеть кофеен, которая благодаря франшизе доступна жителям десятков стран мира. Официальные кофейни и магазины бренда есть в Австралии, США, Великобритании, в Германии, Испании и других странах. В соседнем Казахстане на сегодняшний день действует несколько кофеен бренда в крупных городах. Кроме того, у компании есть заведения в России, Украине и Азербайджане.

Gloria известна на весь мир благодаря тщательному отбору кофейных зерен. Они отбираются только из 1% кофейных зерен Арабика. В меню представлены как классические напитки, так и уникальные, которые доступны только в кофейнях Gloria Jean's Coffees. Точные рецепты приготовления блендов хранятся в тайне!

По вопросам сотрудничества и работы в Gloria Jean's Coffees можно обращаться по номеру: +99894 660 85 13.

На правах рекламы 

Top