10:40 / 12.07.2018
6039
Реклама

Устали от городской суеты? Жилой комплекс "Оазис" – то, что вам нужно!

Фото: Оазис

Жилой комплекс «Оазис» – один из самых необычных и жилых комплексов нашей столицы, в котором предусмотрено всё для комфорта жильцов: детская площадка и две школы.

Фото: Оазис
Фото: Оазис

Комплекс расположен в 4 квартале Юнусабадского района, около «Американского посольства». Данная территория известна своей спокойной атмосферой. Комплекс расположен в центре района с развитой инфраструктурой (детские учреждения, магазины, базары), неподалеку от транспортных развязок, что позволяет легко добраться в любую точку города. При этом окруженный деревьями ЖК «Оазис» удален от суеты шумных магистралей и представляет собой своего рода оазис, где можно укрыться от городской суеты.

Дом монолитно каркасный, что в свою очередь обеспечивает максимальную прочность и сейсмостойкость. Наша команда проектировщиков тщательно разработала оригинальный дизайн, со свободной планировкой квартир, предусмотрев в тоже время мощный железобетонный каркас.

Фото: Оазис
Фото: Оазис

Площадь имеющихся квартир: от 45 кв. м. до 126 кв. м. Высота потолков 3 метра. Высокое качество строительства и выгодные цены, приобретение недвижимости в комплексах «ОАЗИС» является исключительно привлекательной инвестицией. Это предоставляет Вам отличные возможности для богатого выбора между различными планировками и ценами. Компания «Zarafshon Building» идеально подходит для людей, которые ищут экологически чистые места и развитую инфраструктуру.

Фото: Оазис
Фото: Оазис

Вас есть отличная возможность купить дом своей мечты!

Удобства:

- лифты;

- свободная планировка;

- индивидуальное отопление в каждой квартире;

- окна рамы;

- металлическая дверь;

- подземная парковка.

Фото: Оазис
Фото: Оазис

Цены на квартиры

Цены указаны за 1 квадратный метр:

1-4 этаж – 4 900 000cум
5-6 этаж – 4 700 000сум
7-8-9 этаж – 4 400 000сум

Первоначальный взнос 30% остальные 70% в течение строительство.

Фото: Оазис
Фото: Оазис

Телефоны:

(+99895)198-55-54

(+99899) 844-55-54

E-mail: stroydom_88@mail.ru

 

На правах рекламы

Top