18:52 / 16.07.2018
1086

АКБ «Узпромстройбанк» установил стратегическое партнерство с крупнейшими российскими банками

Фото: Узпромстройбанк

АКБ «Узпромстройбанк» расширяет сотрудничество с крупнейшими российскими банками АО «Сбербанк» и АО «Газпромбанк» по таким направлениям как корреспондентские операции, торговое и экспортное финансирование, операции на мировых долговых и капитальных рынках, обмен опытом и подготовка кадров.

Необходимо отметить, что АКБ «Узпромстройбанк» уделяет особое внимание роли и значимости сферы HR в процессах трансформации банка в ведущий высокоэффективный финансовый институт и обеспечении успешного развития и расширения банка.

Так, банком достигнута договоренность с АО «Сбербанк», являющимся одним из самых передовых и лидирующих банковских конгломератов не только в России, но и в Европе, по установлению сотрудничества в сфере развития HR, в том числе по подготовке и обучению кадров по различным направлениям в корпоративном университете Сбербанка.

Кроме этого, с АО «Газпромбанк» - другим российским банком, входящим в ТОП-3 крупнейших банков РФ, также достигнута договоренность по обмену опытом и обучению кадров, в частности в сфере реализации проектов на принципах государственно-частного партнерства.

На правах рекламы

Top