Назначен начальник департамента при Генпрокуратуре Узбекистана
Рахимов Дилшод Фахриевич назначен исполняющим обязанности начальника департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генпрокуратуре Узбекистана.
По данным Генпрокуратуры, Д.Рахимов родился в 1978 году, образование высшее, юрист. В 2002 году окончил Ташкентский государственный юридический институт.
Трудовую деятельность в органах прокуратуры начал в 2010 году в департаменте при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан, занимал различные должности в органах департамента.
С 2012 года работал прокурором, старшим прокурором отдела, старшим прокурором управления, заместителем начальника управления, начальником управления Генеральной прокуратуры.
Ранее занимал должность первого заместителя начальника департамента по борьбе с экономическими преступлениями при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан.