Физическая форма Роналду поставила врачей «Ювентуса» в тупик
Фото: JuventusFC
Нападающий сборной Португалии и туринского "Ювентуса" может похвастаться значительной мышечной массой при минимальном наличии жира. По мнению врачей, физическим данным Роналду могут позавидовать даже 20-летние спортсмены, сообщает Life.
В «тупик» врачи попали во время медосмотра Роналду в туринском "Ювентусе", когда выяснилось, что его тело содержит всего 7% жира. Это на 3% меньше, чем у большинства футболистов.
Криштиану на 50% состоит из мышц. У 20-летнего спортсмена, например, этот показатель не превышает 46%.
Напомним, что во время российского мундиаля Роналду побил очередной рекорд. Он развил на поле скорость 33,98 км/ч, став самым быстрым игроком турнира.
Новости по теме
10:51 / 18.03.2025
В Узбекистане хотят ввести обязательный медосмотр перед следственным изолятором
09:51 / 23.08.2022
Прием на работу некоторых категорий работников требует проведения обязательного медицинского осмотра
22:43 / 10.10.2018