Узбекистан | 14:41 / 14.08.2018
4360
1 минут чтения
Компания Artel безвозмездно передала хокимияту Ташкента часть недвижимости
Фото: KUN.UZ
ООО «Artel engineering and management» передала хокимияту Ташкента часть своей недвижимости в Чиланзарском районе на безвозмездной основе.
Как стало известно Kun.uz, правительством издано соответствующее распоряжение.
Согласно документу, здание, расположенное по улице Ислама Каримова, 51 со всей прилегающей территорией передается в государственную собственность.
По данным источников Kun.uz имущество должно быть передано на баланс хокимията столицы в течение двух месяцев.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
12:11 / 24.06.2026
В четырёх районах Ташкента сменились руководители налоговых инспекций
11:14 / 23.06.2026
В Ташкенте сотрудники МЧС спасли троих человек после отравления парами краски
10:30 / 23.06.2026
Между Узбекистаном и Афганистаном будет увеличено число авиарейсов
12:40 / 22.06.2026