20:18 / 16.08.2018
5513

Узбекистан с крупным счетом обыграл Катар

Сегодня олимпийская сборная Узбекистана сыграла против Катара.

Согласно данным корреспондента Kun.uz, Забихулло Уринбоев открыл счет в первой тайме. Второй гол на 43-й минуте первого тайма забил Икром Алибоев.

На 47-й минуте второго тайма гол забил Достон Хамдамов, затем Жавохир Сидиков, Джалолиддин Машарипов и Бобур Абдухоликов.

Таким образом команда Узбекистана обыграла олимпийскую команду Катара со счетом 6:0.

Азиатский игры. Джакарта-2018
Группа В, 2 тур, 16 август
Катар U23 - Узбекистан U23 - 0:6

Голы: З.Уринбоев (37), И.Алибоев (43), Д.Хамдамов (47), Ж.Сидиков (49), Ж.Машарипов (53 пен), Б.Абдухоликов (76)
Олимпийская сборная Катара: М.Бадриддин, Т.Салмон, У.Алимадий, Т.Алмухаза, А.Хесаба, М. Ал Шаммарий, Н.Ал наср, Ж.Омар, М.Фараж, А.Ал Саадий, О. Ал Ахмад.
Олимпийская сборная Узбекистана: Ботирали Эргашев, Аббос Отахонов (Дониёр Нарзуллаев, 55), Достон Турсунов, Рустам Ашурматов, Акром Комилов, Икром Алибоев, Одил Хамробеков, Достон Хамдамов, Жавохир Сидиков (Жасурбек Яхшибоев, 76), Жалолиддин Машарипов, Забихулло Уринбоев (Б.Абдухоликов, 60).