Назначен новый заместитель прокурора Ташкента
Фото: Генеральная прокуратура
Приказом Генерального прокурора Узбекистана от 18 августа 2018 года Алиакбар Рахимович Пулатов назначен заместителем прокурора города Ташкента.
Согласно данным столичной прокуратуры, Пулатов А.Р. родился в 1982 году в городе Бухара, имеет высшее юридическое образование, в 2004 году окончил Ташкентский государственный юридический институт, в 2011 году окончил Академию государственного и общественного строительства при президенте Республики Узбекистан.
Свою службу в органах прокуратуры начал в прокуратуре города Когана Бухарской области, после чего работал на различных должностях в прокуратуре Бухарской области и в Генеральной прокуратуре, также вёл свою деятельность в должности начальника отдела прокуратуры города Ташкента.
С июня 2017 года работал в должности начальника отдела Бюро принудительного исполнения при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан.