Скоро магазины и рестораны будут работать после 23:00
Магазины и рестораны в Ташкенте смогут работать после 23:00 за определенную плату.
Согласно указу президента, хокимият города Ташкента до 15 октября 2018 года должен разработать порядок выдачи разрешения на право осуществления деятельности пунктам общественного питания и торговли после 23:00 за отдельную ежемесячную плату.
Ранее бывший председатель Госкостуризма Азиз Абдухакимов сообщал, что заведения общественного питания Узбекистана будут работать круглосуточно, если смогут получить соответствующий сертификат и обеспечить безопасность своих посетителей.
Новости по теме
15:06 / 26.06.2026
В Ташкенте спасли пятилетнюю девочку, упавшую в выгребную яму
18:21 / 25.06.2026
В Ташкенте появилась первая «спортивная» остановка
18:20 / 25.06.2026
В Ташкенте 21-летняя женщина после родов два месяца остаётся в тяжёлом состоянии
13:12 / 25.06.2026