Узбекистан | 11:31 / 23.08.2018
1616
1 минут чтения

Из Омска в Узбекистан экстрадировали грабительницу сотовых салонов

Гражданка Узбекистана находилась в международном розыске.

Согласно данным прокуратуры, в Омске задержали 41-летнюю гражданку Узбекистана.

Проверка прокуратуры показала, что женщина находится в международном розыске по подозрению в совершении в 2016 году ряда хищений чужого имущества в городе Ташкенте (кража мобильных телефонов из магазинов).

«После проведенной экстрадиционной проверки Генеральная прокуратура РФ приняла решение о выдаче иностранной гражданки правоохранительным органам Республики Узбекистан», - сообщили в пресс-службе Омской областной прокуратуры.

Экстрадиция осуществилась, и теперь фигурантка находится под юрисдикцией Узбекистана.

Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться