17:28 / 31.08.2018
2364

ICTWeek Uzbekistan-2018 пройдет с 24 по 29 сентября в Ташкенте и Джизаке

С 24 по 29 сентября в Ташкенте и Джизаке пройдут мероприятия Недели информационно-коммуникационных технологий Узбекистана – ICTWeek Uzbekistan-2018. Это событие традиционно объединит ряд специализированных мероприятий в единый формат.

Открывающими мероприятиями ICTWeek станут: пресс-конференция 24 сентября в Ташкенте для представителей СМИ, а также 25 сентября в Джизаке брифинг для СМИ совместно с проведением Акции «Информационные технологии детям».

Форум DIGITAL UZBEKISTAN, который пройдет в формате панельной дискуссии 26 сентября в конференц-зале НВК «Узэкспоцентр», позволит участникам подвести итоги развития IT-сферы текущего года, обсудить стратегические задачи, стоящие перед отраслью, проведение диалога между правительством и инвесторами в лице международных ИТ-компаний и венчурных фондов. 

Вторая часть программы форума посвящена обсуждению, потенциала и перспектив стран Центральной Азии в развитии глобальных тенденций информационно-коммуникационных технологий. 

Панельная дискуссия форума содействуют выработке стратегических решений и программ, направленных на развитие отрасли информационных технологий страны. В Джизаке пройдет региональный форум 3i 27 сентября.

Важное место в ICTWeek занимает выставка информационных технологий ICTExpo, в которой примут участие свыше 100 компаний-экспонентов. 

В рамках ICTWeek Uzbekistan пройдут другие мероприятия по различным направлениям. Завершит неделю информационно-коммуникационных технологий Узбекистана церемония награждения и закрытия, которая пройдет 29 сентября в Ташкенте.

Top