10:40 / 31.08.2018
5202
Реклама

В Ташкенте открылся современный завод по производству концентратов для сельскохозяйственных животных и птиц — "МЕГА ПРЕМИКС"

Подарком для птицефабрик и фермерских хозяйств Республики к 27-летию Независимости нашей страны стало открытие нового, современного завода по производству концентратов для сельскохозяйственных животных и птиц.

Фото: МЕГА ПРЕМИКС

Отечественный премиксный завод «МЕГА ПРЕМИКС», соответствующий современным стандартам и требованиям, предлагает своим партнёрам новый уровень сотрудничества, включающий разработку индивидуальных рационов и рецептов концентрата к ним с учетом кросса и продуктивности.

Партнёрство с новым заводом, предполагает сервис в виде оптимизации рациона и снижения расходов на кормовые компоненты за счет применения высокоэффективных ферментов и доступного сырья.

Фото: МЕГА ПРЕМИКС

Кроме того, премиксный завод совместно с лабораторией осуществляет техническую поддержку и консультационное сопровождение специалистами, по соблюдению и ведению технологического цикла, при содержании высокопродуктивных сельскохозяйственных птиц и животных.

Фото: МЕГА ПРЕМИКС

Узбекистан имеет большой потенциал в развитии  сельскохозяйственной отрасли, поэтому основной целью нового предприятия является способствование выхода отечественной сельскохозяйственной продукции на более высокий, конкурентоспособный и международный уровень.

Фото: МЕГА ПРЕМИКС

Деловые отношения с «МЕГА ПРЕМИКС» – это выгодное партнерство с гарантией роста Вашего бизнеса.

Адрес: г.Ташкент, ул.Фаргона йули, 23/35

Телефоны: + 99871 147 48 84, + 99871 147 84 84

Телеграм: t.me/vetteria

Сайт: www.vetteria.uz

На правах рекламы

Top