В Учтепинском районе возгорелся «Газель» и цех по производству рулонного кровельного материала
6 сентября в Центр управления силами и средствами УПБ ГУВД города Ташкента поступило сообщение о возгорании в цехе по производству рулонного кровельного материала – толя.
Согласно данным столичного ГУВД, цех, принадлежащий ЧП «Борий», был расположен на территории «Махсустранс» по Ташкентской кольцевой автомобильной дороге в Учтепинском районе.

Отмечается, что в 16.18 часов на место происшествия прибыли 4 боевых расчета УПБ ГУВД Ташкента. Оперативными и профессиональными действиями огнеборцев пожар был полностью ликвидирован в 16.36 часов.
В результате пожара горела автомашина марки «Газель», часть продукции и помещения цеха. Один человек получил незначительные ожоги. Жертв нет. Причина пожара и сумма ущерба выясняются.

Новости по теме
15:02 / 13.06.2026
В Ташкенте произошёл пожар на фасаде многоэтажного жилого дома
16:40 / 06.06.2026
В Джизаке сгорел грузовой автомобиль
16:26 / 04.06.2026
Среди жертв пожара в гостинице в Дели граждан Узбекистана нет
15:44 / 05.05.2026