Узбекистан | 19:42 / 07.09.2018
2562
1 минут чтения
Узбекистан и Россия договорились о строительстве АЭС в республике
Фото: Правительство Российской Федерации
Узбекистан и РФ подписали соглашение о сотрудничестве в строительстве на территории республики атомной электростанции, сообщает РИА.
Церемония подписания состоялась по итогам переговоров премьер-министров Узбекистана и Российской Федерации.
Подписи под документами поставили глава правительства Узбекистана Абдулла Арипов и глава российского Кабинета Министров Дмитрий Медведев.
Кроме того, стороны подписали протокол 19-го заседания межправкомиссии по экономическому сотрудничеству.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
11:55 / 25.06.2026
Где в Узбекистане проживает больше всего людей
09:29 / 25.06.2026
Президент Украины: ретрансляторы в Беларуси перестали работать
09:40 / 23.06.2026
В России предложили взимать комиссию с денежных переводов мигрантов
17:10 / 22.06.2026