Автосалоны GM под открытым небом открылись во всех регионах страны
GM Uzbekistan открыла автосалоны под открытым небом во всех регионах республики, сообщается на сайте компании.
«Уважаемые покупатели, доводим до вашего сведения, как мы ранее обещали, «Автосалоны под открытым небом» открылись во всех регионах республики. Теперь приобрести автомобиль можно быстро и комфортно, благодаря акции «45 минут», а также получить велосипед в подарок», – говорится в сообщении.
Впервые компания начала проводить акцию «Автосалон под открытым небом» на ташкентском автомобильном рынке «Сергели». В первый же день было законтрактовано 40 автомобилей на 3,85 млрд сумов. На продажу были выставлены автомобили «Спарк», «Кобальт» и «Ласетти».

Новости по теме
17:18 / 15.12.2025
Потерпевшим причинен ущерб на 12,5 млрд сумов — руководитель автосалона Bilol's motors приговорен к 9 годам лишения свободы
14:15 / 12.09.2025
В Ташкенте очередной автосалон обманул десятки клиентов
11:24 / 22.08.2025
«Мы берём “оптом” из Китая» — в Ташкенте появился еще один подозрительный «автосалон»
10:21 / 04.08.2025