Узбекистан | 09:10 / 18.09.2018
998
1 минут чтения

Абдулла Арипов поедет в Таджикистан

Фото: gov.kg

14-17 сентября 2018 года в Пекине состоялось заседание Совета национальных координаторов государств-членов Шанхайской организации сотрудничества, сообщает МИД Узбекистана. 

Полномочные представители Узбекистана, Индии, Казахстана, КНР, Кыргызстана, Пакистана, России и Таджикистана обсудили практические аспекты подготовки к предстоящему заседанию Совета глав правительств (премьер-министров) государств-членов ШОС в Душанбе в октябре 2018 года.

Стороны также обменялись мнениями по другим вопросам текущей повестки дня организации.

Руслан Рамазанов
Подготовил Руслан Рамазанов
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме